Обязательно ли покупать полис «Зеленая карта»?


Согласно ст. 16 Закона Украины «Об обязательном страховании гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств» в случае выезда транспортного средства, зарегистрированного в Украине, в страны-члены международной системы автомобильного страхования «Зеленая карта» владелец такого транспортного средства обязан иметь действующий договор международного страхования, удостоверенный соответствующим унифицированным страховым сертификатом «Зеленая карта».


Заполните заявку и получите полис от надёжной страховой компании

☑ отправляя заявку, вы принимаете условия соглашения об использовании персональных данных (pdf)